Иванова Елена Александровна

Пн-Чт с 9:00 - 15:00.

• Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка в ООО "МИРО" по дополнительной профессиональной программе "Теория и методика начального общего образования" в объёме 252 часов, от 20 марта 2020 г. присвоена квалификация учитель начальных классов.

Повышение квалификации в ООО "МИРО" (лицензия министерства образования Саратовской бласти № 2737 от 17.06.2016) с 04 июня 2020 г. по 22 июня 2020 г. по дополнительной профессиональной программе "Дополнительное образование детей как составная часть новой модели системы образования" в объёме 72 часов.

Повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" с 04 мая 2021 г. по 21 мая 2021 г. по дополнительной профессиональной программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" в объёме 72 часов.

Федотова Ирина Ивановна.
    Директор школы/Учитель математики/Учитель физики/ Учитель ОБЖ/Учитель ИЗО
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Изобразительное искусство, Основы безопасности жизнедеятельности, Физика