Федотова Ирина Ивановна

tavologka-school@mail.ru
    Пн-Чт с 9:00 - 15:00.

Учитель математики/Учитель геометрии/Учитель физики/Учитель ИЗО/Учитель ОБЖ

• Алгебра и начала математического анализа
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Учитель математики/Учитель геометрии/Учитель физики/Учитель ИЗО/Учитель ОБЖ

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования" с 29 марта 2021 г. по 06 апреля 2021 г. по дополнительной профессиональной программе "Формирование эффективной управленческой команды" (с использованием дистанционных образовательных технологий) в объёме 72 часов.

Повышение квалификации в федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" с 20 сентября 2021 г. по 10 декабря 2021 г. (лицензия Рособрнадзора серия 90Л01 №0010068 регистрационный №2938 от 30.11.2020) по дополнительной профессиональной программе "Школа современного учителя математики" в объёме 100 часов.

Макарова Кристина Алексеевна.
    Учитель математики/Учитель биологии/Учитель химии/Учитель технологии
    Алгебра, Биология, Геометрия, Технология, Химия