• НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

с. Таволожка, ул. Молодёжная, д.26
    28 декабря в школе прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся начального звена.
    28 декабря четверг
    НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК.
    НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК??

Новый год?для детей – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
    Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли ребятам ощущение радости.

Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
    Пусть все желанья будут исполнимы,
    Здоровья Вашим близким и любимым,
    В домах тепла, уюта, доброты,
    Пусть оживут по новому сердца,
    Уйдут обиды, боли и тревоги,
    И пусть для Вас откроются дороги,
    В которых нет препятствий и конца!!!!!