• Профилактическая акция «Забота»

с. Таволожка, ул. Молодёжная, д.26
    Профилактическая акция «Забота».
    На территории Саратовской области с 12 по 16 февраля проводится профилактическая акция «Забота».

В рамках акции участники волонтёрского движения нашей школы распространили буклеты "Телефон доверия" среди учащихся начальных классов.

Если Вам стали известны факты ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, либо жестокого обращения с детьми, вы можете обратиться по тел.: «02», «112» и телефону доверия 8 800 2000 122.