• РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

с. Таволожка, ул. Молодёжная, д.26
    В МБОУ СОШ с. Таволожка был проведен очередной родительский контроль за организацией и качеством питания обучающихся.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ?

30 ноября в МБОУ СОШ с. Таволожка был проведен очередной родительский контроль за организацией и качеством питания обучающихся.
    Представители родительской общественности посетили школьную столовую с плановым визитом, ознакомились с информацией, представленной на стендах и меню, а также санитарно-гигиеническим состоянием обеденного зала, условиями соблюдения правил личной гигиены учащимися, понаблюдали за процессом накрытия столов, организацией приема пищи учащимися.
    По результатам проверки замечаний не выявлено. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное питание в соответствии с утвержденным меню.