• Родительский контроль за организацией горячего питания

с. Таволожка, ул. Молодёжная, д.26
    Представители родительского контроля с. Таволожки посетили школьную столовую и проверили организацию горячего питания.
    26 декабря вторник
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    26 декабря представители родительского контроля с. Таволожки посетили школьную столовую и проверили организацию горячего питания. Родители убедились в том, что питание разнообразное и полноценное, которое соответствует всем нормам школьного питания. Понаблюдали за процессом накрытия столов, организацией приема пищи учащимися, ознакомились с информацией, представленной на стендах и меню, а также санитарно-гигиеническим состоянием обеденного зала, условиями соблюдения правил личной гигиены учащимися и сотрудниками столовой.
    По результатам проверки замечаний не выявлено. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное питание в соответствии с утвержденным меню. Представители родительского контроля продегустировали предложенные блюда и отметили их высокие вкусовые качества.