Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасный интернет".
    19 ноября 2023, 12:23

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасный интернет" пройдет на образовательной платформе Учи.ру, для учеников 1-9 классов, с 28 ноября по 25 декабря 2023 года.
    Программа "Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога".
    07 ноября 2023, 21:04

Автономная некоммерческая организация "Агентство государственных инициатив" и редакция средства массовой информации "Единыйурок.рф" в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу "Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога"
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!.
    31 октября 2023, 22:47

20 ноября 2023 года в 12.00 ч. по адресу: Саратовская область, г. Петровск, ул. Гоголя, д. 53 пройдёт приём граждан по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних
    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.
    20 октября 2023, 12:01

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
    Российское общество «Знание» запускает серию чемпионатов России по игре «Что? Где? Когда?».
    19 октября 2023, 22:21

27 октября 2023 года стартует масштабный командный интеллектуальный турнир от проекта @https://vk.com/znanie_igra Знание.Игра. Принять участие в состязании, организованном совместно с телекомпанией «Игра-ТВ», смогут команды из 89 регионов страны.
    Жителей Саратовской области приглашают пройти семейный квиз о газовой безопасности.
    12 октября 2023, 22:41

Повторить основы газовой безопасности полезно каждому, а ещё важнее – научить детей правильно использовать домашние газовые приборы.
    Образовательный портал "Единыйурок.рф".
    05 октября 2023, 21:34

На образовательном портале "Единыйурок.рф" реализуются бесплатные программы повышения квалификации
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    06 сентября 2023, 15:40

3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.