• X областной метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства "Духовность и современность".

12 ноября на базе школы №1 г. Петровска состоялся юбилейный X областной метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства "Духовность и современность".
    X областной метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства "Духовность и современность"..
    Принял участие в конкурсе учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с.Таволожка, Емельянов Иван Сергеевич. Занял "2 место", выступив с внеурочным мероприятием 8-11 кл "Холокост - трагедия еврейского народа".
    Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!