• Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Всероссийский правовой (юридический) диктант..
    Учащиеся 8-9 класса, 6 декабря приняли участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте. Этот диктант создали, чтобы выявить у россиян пробелы в знаниях правовой сферы. Каждый желающий, достигший 14-летнего возраста может проверить свои знания по актуальным сегодня темам: оформление льгот, гражданские права, управление финансами. Анализ результатов диктанта позволит организаторам внести органам государственной власти конкретные предложения, нацеленные на повышение уровня юридической грамотности граждан.