• «Дети России – 2023»

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2023»
    «Дети России – 2023».
    7 апреля в рамках проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» в МБОУ СОШ с. Таволожка была проведена беседа с учащимися на тему «Горькие плоды «сладкой жизни» или о тяжких социальных последствиях употребления наркотиков».
    Цель:
    формирование у учащихся школы негативного отношения наркотических и психотропных веществ через воспитание мотивации здорового образа жизни.