• Всероссийское учение

29 августа с работниками школы было проведено всероссийское учение.
    Всероссийское учение.
    29 августа с работниками нашей школы было проведено всероссийское учение (тренировка) по действиям сотрудников охраны и персонала образовательных организаций при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности по отработке комплексного сценария "Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооружённом нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя ( группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства".