• "Президентские состязания"

"Президентские состязания".
    В МБОУ СОШ с. Таволожка прошёл школьный этап || Всероссийских спортивных соревнований школьников  "Президентские состязания". Ребята подтягивались на перекладине, отжимались, поднимали туловище из положения лёжа, бегали 30 м, челночным бегом и т.д. Лучшими оказались учащиеся 7 класса: Безобразова Анна, Магомедова Хадижат, Иванова Полина, Белов Никита, Андреев Илья, учащийся 5 класса Ганищенко Дмитрий. Они и будут защищать честь школы на муниципальном этапе "Президентских состязаний" в г. Петровске.